Трансформация бизнеса: ТОП 4 необходимых изменений для экспоненциального роста в 2023 году

Уважаемые предприниматели, если вы уже много лет занимаетесь бизнесом, понимаете, что все перепробовали или просто отвечаете на все идеи “да я это знаю”, то наше мероприятие именно для вас!

Бизнес 16+

Уважаемые предприниматели

Если вы уже много лет занимаетесь бизнесом, понимаете, что все перепробовали или отвечаете на все идеи “да я это знаю” но все равно не можете выйти на новый уровень — то наше мероприятие именно для вас!

 

На нем вы узнаете:

О последних тенденциях в бизнесе, преимуществах цифровой трансформации, почему иногда именно вы не даете компании развиваться, а также о том, какие изменения нужны маркетингу, продажи и команде, чтобы успешно конкурировать в современном мире.

 

Спикер мероприятия:

Эмиль Мальковский — руководитель и основатель агентства комплексного маркетинга, видеопродакшена «2SIDES», рентала «2SIDES RENT» и образовательного проекта «2SIDES ACADEMY».

За 10 лет работы выполнено более 500 успешных российских и зарубежных проектов. Эмиль Мальковский является спикером центра Мой Бизнес и организатором нескольких успешных фестивалей “OHFEST”, где вместе собрались такие компании, как:

SONY, Blackmagic, Fujifilm, Canon, Nikon, Panasonic, Dedolight, Tamron, Wandrd, Sirui, GreenBean, Falcon Eyes, Godox и другие.

Клиентами агентства являются:

HONOR, ЭкоНива, ЭФКО, Черкизово, Pirelli, ГК Самолет, Ремит, Автодор, Балтика, РЖД, Консультант плюс, Камаз, Ядран (Аква Марис, Оптинол, Адиарин), Chop-Chop, Офисмаг, Аквион и другие.

Агентство входит в список лучших компаний России по версии PPAP*. В рейтинге PPAP (РРАР — Рейтинг Рекламных Агентств России, RAAR — Rating of Advertising Agencies in Russia) принимают участие свыше 1800 компаний — это большинство крупнейших операторов, коммуникационных агентств и продакшн-студий.

На данный момент Эмиль Мальковский является председателем комиссии по развитию малого и среднего бизнеса при молодежном совете при Воронежской городской Думе.

Цель комиссии: помочь бизнесу в Воронеже развиваться. Стать причиной успеха не только за счет передачи опыта, знаний и умений, но также за счет саморазвития и работы над мышлением собственников. Раскрывать потенциал молодых предпринимателей.

Мероприятие станет отличным шансом для вас пообщаться с экспертом, задать вопросы и узнать много нового.

 

Не упустите возможность трансформировать свой бизнес.

 

Время: 25 апреля с 10:00 до 13:00

Место: Областной молодежный центр; ул. Проспект революции 32; 3 этаж; конференц зал

Запись на мероприятие доступно по предварительной регистрации на Timepad

 

Участие бесплатное! Количество мест ограничено.

Поделиться:

370 дней назад
25 апреля 2023 10:00–13:00

Воронеж
Областной молодежный центр; ул. Проспект революции 32; 3 этаж; конференц зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов